#ВСЕНАСПОРТ онлайн

Проект #ВСЕНАСПОРТрф нацелен на улучшение качества жизни людей путем приобщения к здоровому образу жизни и регулярному занятию спортом. В рамках проекта фонд проводит в городах Старый Оскол, Губкин, Железногорск и Новотроицк массовые спортивные мероприятия и мероприятия для популяризации спорта и ЗОЖ, в том числе среди детей и молодежи.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, и для безопасности наших участников и зрителей, команда #ВСЕНАСПОРТ принимает следующие меры:

На ближайшие мероприятия – 10 мая в Железногорске и 17 мая в Старом Осколе – приостановлена регистрация. Как только позволит эпидемиологическая ситуация и появится разрешение на проведение массовых мероприятий, команда #ВСЕНАСПОРТрф откроет на них регистрацию.
На Youtube канале проекта доступны видео с прошедших марафонов и забегов, а также видео c инфографикой о результатах работы за 2019 год — https://www.youtube.com/.
Ведется подготовка к спортивным грантовым конкурсам для физических лиц, общественных организаций и спортивных организаций городов присутствия компании «Металлоинвест». Прием заявок планируется с 1 июня 2020 года.
Портал всенаспорт.рф в скором времени пополнится новыми функциями: поиском спортобъектов, секций, мероприятий, регистрацией на них и новостной лентой.
Разрабатываются новые программы развития проекта в онлайн.

Новости проекта оперативно появляются на сайте: http://всенаспорт.рф/ и в соцсетях:

https://vk.com/vsenasportrf
https://www.instagram.com/vsenasportrf/
https://www.facebook.com/vsenasportrf

Подписаться на новости Фонда